Aristide MAILLOL (1861-1944), femme tenant... - Lot 40 - Villanfray Pommery

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Aristide MAILLOL (1861-1944), femme tenant un drap, lithogaphie monogrammée dans la planche et numérotée 22/30. 36 x 23 cm.
Mes ordres d'achat