rené RIMBERT (1896-1991)

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
rené RIMBERT (1896-1991)
René RIMBERT (1896-1991), Vue de Village, lithographie signée et numérotée épreuve d'artiste. 46,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat