ARMAN (1928-2005)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005), violon, palette et pinceaux, 1996, épreuve en bronze, signé et inscrit D.ART 96. Fondeur Bocquel. Rare œuvre faite en 5 exemplaires non numérotés pour Nice Expo. Haut.: 33 cm.
Mes ordres d'achat