Ismaël YILDIRIM (né en 1946), Sans titre,... - Lot 53 - Villanfray Pommery

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Ismaël YILDIRIM (né en 1946), Sans titre, 2004, huile sur papier marouflé sur toile, signé et daté au dos. 106 x 40 cm.
Mes ordres d'achat