Andrei MEDVEDEV (né en 1960),

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Andrei MEDVEDEV (né en 1960),
Andrei MEDVEDEV (né en 1960), Moscou, huile sur toile, daté 93, signée et titrée au dos. 84 x 90 cm.
Mes ordres d'achat