BIDJAR à décor Hérati sur fond bleu nuit.... - Lot 18 - Villanfray Pommery

Lot 18
Estimation :
80 - 150 EUR
BIDJAR à décor Hérati sur fond bleu nuit. Iran, début XX ème. 258 x 130 cm. (rehauts et usures)
Mes ordres d'achat