BELOUTCHISTAN décor boukhara à décor de gühls... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
70 - 90 EUR
BELOUTCHISTAN décor boukhara à décor de gühls sur fond grenat. Iran. 185 x 105 cm. (légères usures)
Mes ordres d'achat