Ecole CONTEMPORAINE, Composition (homme au... - Lot 2 - Villanfray Pommery

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole CONTEMPORAINE, Composition (homme au bouclier), feutre signé (HU ?) et daté A. 13.12.79. 25 x 18 cm.
Mes ordres d'achat