Ernst NEUMANN-NEANDER (1871-1954), Pont en... - Lot 21 - Villanfray Pommery

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernst NEUMANN-NEANDER (1871-1954), Pont en Italie, circa 1900, aquarelle et crayon, non signé. 64 x 48 cm.
Mes ordres d'achat