Lot n° 14
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Anthime MAZERAN (1907-1986)
Bouquet de fleurs blanches, "Pont Neuf".
Deux aquarelles signées.
65 x 55 et 35 x 26 cm.