Lot 58
1 800 - 3 000 EUR
Résultat : 6 380 EUR

Robert FERNIER (1895-1977), Maison sous la neige, Huile sur toile signée. 62 cm x 52 cm. (petit enfoncement)
Mes ordres d'achat