Lot 156
600 - 800 EUR

BROCHE pendentif ovale en or jaune ornée d’un camée en agate deux couches d'une femme de profil. Or 14K pour la broche et or 18K pour l’épingle. Epoque XIXème siècle. Poids brut : 35 grs. (traces de soudures)
Mes ordres d'achat